Расписание занятий творческих коллективов

на 2021 год

На бесплатной основе


п/п

Наименование
клубного формирования

ФИО
руководителя

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

1.

Народный вокальный
ансамбль
«Русская душа»

Христофоров
Владимир
Сергеевич

 

11.00 - 14.00
16-а ауд.

 

11.00 - 14.00
16-а ауд.

12.00 - 15.00
16-а ауд.

 

 

2.

Народный вокальный ансамбль
академического
пения «Элегия»

Васильченко
Людмила
Ивановна

 

14.00 - 18.00
14ауд.

 

 

14.00 - 18.00
14 ауд.

 

 

3.

Народный хор ветеранов войны и труда
«Красная гвоздика»

Капустина
Татьяна Вячеславовна

 

 

 

10.00 - 11.30
танц. зал

 

 

12.00 - 14.00
танц. зал

4.

Вокальная группа
«Рубеж 55»

Винник
Евгений
Иванович

По
согласованию сцена

 

 

 

 

 

 

5.

Театральная
Студия
«АлиТа»

 

Жмур
Марина
Александровна

 

 

 

14.00 - 16.00
сцена,
малый зал

 

10.00 - 12.00
сцена

 

6.

Кружок декоративно-прикладного творчества
«Рукодельница»

Виленская
Наталья
Николаевна

09.00 - 10.45
14ауд.

 

09.00 - 10.45
14ауд.

 

 

 

 

7.

Любительское объединение
«Оздоровительная
гимнастика 50+»

Ханох
Татьяна
Борисовна

09.30 - 11.00
танц. зал

 

 

 

 

 

 

8.

Клуб «Здоровье и долголетие»

Ханох
Татьяна
Борисовна

 

 

 

 

 

 

 

9.

Киноклуб
«Ретро»

Медведева
Елена
Ивановна

 

 

 

 

 

 

 

10.

Клуб литературных чтений
«Феникс»

Безматерных Тамара
Ивановна

 

 

2-я среда месяца
Библиотека
14.00-15.30

 

 

 

 

11.

Музыкально-поэтический клуб «Виола»

Безматерных Тамара
Ивановна

 

 

 

 

 

 

4-е воскресенье
месяца
танц.зал
14.00-16.00

12.

Клуб «Блокадник» ООО
жителей блокадного Ленинграда

Ильин
Юрий
Николаевич

 

 

 

 

 

 

3-е воскресенье
месяца
14 ауд.
12.00-14.00

13.

Клуб ветеранов бега
«Оптимист»

Гребенщиков
Евгений
Николаевич

 

 

 

 

 

 

 

14.

Любительское объединение «Школа
культорганизатора»

Захарченко
Людмила Витальевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15.

Вокальный коллектив
«Хорошее настроение»

Захарченко
Людмила Витальевна

14.00 - 19.00
14 ауд.

 

14.00 - 19.00
14 ауд.

 

 

11.00 - 17.00
14 ауд.

 

На платной основе

16.

Арт школа Кристины Шериной

Руководитель:
Шерина
Кристина
Владимировна

Преподаватели:
Статилко Виталий Алексеевич,
Зима Софья Владимировна,
Горохова Екатерина Сергеевна,
Хрулева Мария Павловна.

18.00 - 20.00
сцена,
малый зал

 

18.00 - 20.00
сцена,
малый зал

 

 

 

 

17.

Танцевально-спортивный клуб «ArtDance»

Руководитель: Мухачева Валерия Андреевна

Преподаватели:
Пахоменко Наталья Викторовна,
Пермякова Полина
Евгеньевна.

 

17.00 - 20.00
малый зал
(груп.зан)
Мухачева В.А.

15.00 - 16.00
малый зал
(инд. зан.)
Пахоменко Н.В.

17.00 - 20.00
малый зал
(груп.зан)
Пермякова П.Е.

 

 

 

18.

Клуб любителей танцев
«Огонек»

Нуртазина
Риза
Арсылановна

 

16.00 - 18.00
танц. зал

 

16.00 - 18.00
танц. зал

 

 

 

19.

Японская школа владения мечом «Кендзюцу»

Таранина
Ольга
Николаевна

 

 

19.30 - 21.30
танц. зал

 

 

 

18.00 - 20.00
танц. зал

20.

Студия
«Школа ораторского
Искусства»

Петрова
Любовь
Михайловна

 

 

 

19.00 - 21.00
сцена

 

 

 

21.

Любительское объединение
«Группа здоровья 50+»

Ханох
Татьяна
Борисовна

 

 

09.30 - 11.00
танц. зал

 

 

 

 

22.

Студия танца «Галианта»

Евсеев
Алексей Анатольевич

 

18.30 - 20.30
танц. зал

 

18.30 - 20.30
танц. зал

 

 

 

23.

Школа вокального мастерства Дарьи Евдокимовой
«BelCanto»

Евдокимова
Дарья Александровна

13.00 - 21.00
16а ауд.

14.00 - 21.00
16а ауд.

12.00 - 21.00
16а ауд.

14.00 - 21.00
16а ауд.

 

12.00 - 21.00
16а ауд.

 

Художественный руководитель
П.М. Денисенко
Тел. 21-52-06